班级 |
姓名 |
奖项 | ||
11级电气班 |
李小东 |
三好学生 | ||
吴麒 |
三好学生 | |||
吴缨武 |
三好学生 | |||
卢国辉 |
优秀班干部 | |||
吴文广 |
优秀团干部 | |||
吴运辉 |
卫生积极分子 | |||
吴樟军 |
进步显著奖 | |||
11级高数二班 |
吴姣 |
三好学生 | ||
周明 |
三好学生 | |||
石坤棋 |
三好学生 | |||
戴娄阳 |
优秀班干部 | |||
段淑红 |
优秀团干部 | |||
谭宇 |
卫生积极分子 | |||
王虹琦 |
进步显著奖 | |||
11级高数三班 |
曾勇标 |
三好学生 | ||
康庄 |
三好学生 | |||
徐润 |
三好学生 | |||
肖梅 |
三好学生 | |||
张经纬 |
优秀班干部 | |||
谭闸厅 |
优秀班干部 | |||
曾胜球 |
优秀团干部 | |||
苏嗣湘 |
进步显著奖 | |||
11级高数四班 |
龚思量 |
三好学生 | ||
扶铸 |
三好学生 | |||
李旺 |
三好学生 | |||
罗晟 |
优秀团干部 | |||
刘普林 |
卫生积极分子 | |||
11级高数五班 |
袁林飞 |
三好学生 | ||
张越良 |
三好学生 | |||
王红思 |
三好学生 | |||
李聪 |
优秀班干部 | |||
梁银 |
优秀团干部 | |||
李仙春 |
卫生积极分子 | |||
姜宇 |
进步显著奖 | |||
12级电工电子班 |
刘易 |
三好学生 | ||
颜克谋 |
三好学生 | |||
刘嘉清 |
优秀班干部 | |||
谢仲芳 |
优秀团干部 | |||
肖锦辉 |
卫生积极分子 | |||
袁贵友 |
进步显著奖 | |||
11级焊接五班 |
姜涛 |
三好学生 | ||
刘旭辉 |
三好学生 | |||
肖博云 |
三好学生 | |||
罗晔 |
三好学生 | |||
李少露 |
三好学生 | |||
刘育博 |
优秀班干部 | |||
王星星 |
优秀班干部 | |||
李太平 |
卫生积极分子 | |||
石利坤 |
进步显著奖 | |||
11级高模一班 |
周敏 |
三好学生 | ||
龙璋勇 |
三好学生 | |||
吴富威 |
优秀班干部 | |||
刘祥喜 |
优秀团干部 | |||
文义 |
卫生积极分子 | |||
周伟兵 |
进步显著奖 | |||
12级高模一班 |
段志波 |
三好学生 | ||
闵小杰 |
三好学生 | |||
谢重智 |
三好学生 | |||
余强 |
优秀班干部 | |||
段佳强 |
优秀团干部 | |||
肖志海 |
卫生积极分子 | |||
李亚平 |
进步显著奖 | |||
12级焊接二班 |
马雪聪 |
三好学生 | ||
李广文 |
三好学生 | |||
肖博 |
三好学生 | |||
胡原彬 |
优秀班干部 | |||
陈立家 |
优秀班干部 | |||
吴赐雄 |
卫生积极分子 | |||
邱浪 |
进步显著奖 | |||
12级汽修班 |
曾鹏 |
三好学生 | ||
罗星 |
三好学生 | |||
罗燎原 |
三好学生 | |||
吴主东 |
三好学生 | |||
潘伟强 |
三好学生 | |||
肖先正 |
优秀班干部 | |||
刘晴 |
优秀班干部 | |||
五奇 |
优秀团干部 | |||
杨强 |
卫生积极分子 | |||
罗清秋 |
进步显著奖 | |||
11级高模二班 |
谢文彬 |
三好学生 | ||
张诚 |
三好学生 | |||
冯成世 |
三好学生 | |||
卿俊辉 |
三好学生 | |||
艾强 |
三好学生 | |||
颜志斌 |
优秀班干部 | |||
张斌 |
优秀班干部 | |||
石健 |
优秀团干部 | |||
陈湘 |
进步显著奖 | |||
12级机修二班 |
袁意 |
三好学生 | ||
吴帮扶 |
三好学生 | |||
魏铭 |
三好学生 | |||
吴元武 |
三好学生 | |||
谭亲鸿 |
优秀班干部 | |||
廖资格 |
优秀班干部 | |||
邓笑 |
优秀团干部 | |||
吴伟 |
卫生积极分子 | |||
刘智华 |
进步显著奖 | |||
12级旅游班 |
康飘扬 |
三好学生 | ||
何奥湘 |
三好学生 | |||
刘莹 |
三好学生 | |||
严亮 |
三好学生 | |||
刘萍 |
三好学生 | |||
杨旭辉 |
优秀班干部 | |||
谢琳 |
优秀班干部 | |||
王建龙 |
优秀团干部 | |||
马玉瑛 |
卫生积极分子 | |||
刘鹏艳 |
进步显著奖 | |||
12级计算机班 |
王娟 |
三好学生 | ||
梁国栋 |
三好学生 | |||
潘年强 |
三好学生 | |||
肖邓亮 |
三好学生 | |||
段玉红 |
三好学生 | |||
苏和 |
优秀班干部 | |||
陈杰琳 |
优秀班干部 | |||
康喜妹 |
优秀团干部 | |||
刘佳云 |
卫生积极分子 | |||
刘琪 |
进步显著奖 | |||
12级高数四班 |
李彩红 |
三好学生 | ||
罗钟联 |
三好学生 | |||
段智宏 |
三好学生 | |||
谢裕路 |
三好学生 | |||
罗卿 |
优秀班干部 | |||
陈石文 |
优秀团干部 | |||
邹族民 |
卫生积极分子 | |||
谢伦有 |
进步显著奖 | |||
12级工程机械班 |
李珍 |
三好学生 | ||
颜业胜 |
三好学生 | |||
梁新恋 |
三好学生 | |||
周灿 |
三好学生 | |||
刘新超 |
优秀班干部 | |||
邱幸来 |
优秀班干部 | |||
张波 |
优秀团干部 | |||
朱浩 |
卫生积极分子 | |||
12级电会一班 |
龚春丽 |
三好学生 | ||
曾兰英 |
三好学生 | |||
曾稀梅 |
三好学生 | |||
曾凡姣 |
优秀班干部 | |||
刘桂花 |
优秀班干部 | |||
段峰 |
优秀团干部 | |||
曹慧 |
卫生积极分子 | |||
杨思伟 |
进步显著奖 | |||
12级电气班 |
潘文 |
三好学生 | ||
刘强 |
三好学生 | |||
罗越文 |
三好学生 | |||
张远程 |
三好学生 | |||
张远程 |
优秀班干部 | |||
刘政 |
优秀班干部 | |||
马超 |
优秀团干部 | |||
袁凯 |
卫生积极分子 | |||
吴运华 |
进步显著奖 | |||
12级焊接一班 |
张叶忠 |
三好学生 | ||
龚后重 |
三好学生 | |||
袁寒 |
三好学生 | |||
肖育欢 |
三好学生 | |||
邹伟东 |
优秀班干部 | |||
罗孝贵 |
优秀班干部 | |||
刘祺 |
优秀团干部 | |||
苏康 |
卫生积极分子 | |||
杨雪飞 |
进步显著奖 | |||
11级机修班 |
王修凡 |
三好学生 | ||
刘灿 |
三好学生 | |||
段志辉 |
优秀班干部 | |||
王聪 |
优秀团干部 | |||
李谟陆 |
卫生积极分子 | |||
胡琪忠 |
进步显著奖 | |||
12级高中数控班 |
李毅 |
三好学生 | ||
黄龙 |
三好学生 | |||
刘娣 |
三好学生 | |||
龙枫 |
优秀班干部 | |||
梁军连 |
优秀团干部 | |||
吴佐华 |
卫生积极分子 | |||
梁巨龙 |
进步显著奖 | |||
12级高数一班 |
张瑶 |
三好学生 | ||
廖清芬 |
三好学生 | |||
李雄 |
三好学生 | |||
李艳红 |
三好学生 | |||
易胜 |
优秀班干部 | |||
龙琛娜 |
优秀团干部 | |||
龙鹏杰 |
卫生积极分子 | |||
12级高数二班 |
姜友金 |
三好学生 | ||
肖佳奇 |
三好学生 | |||
肖娜 |
三好学生 | |||
谢琼 |
三好学生 | |||
刘继忠 |
优秀班干部 | |||
李晶 |
优秀班干部 | |||
肖娜 |
优秀团干部 | |||
邹玉伟 |
卫生积极分子 | |||
陈善豪 |
进步显著奖 | |||
12级高数三班 |
吴佳浩 |
三好学生 | ||
杨理千 |
三好学生 | |||
李佩宁 |
三好学生 | |||
颜志敏 |
三好学生 | |||
佘国雄 |
优秀班干部 | |||
苏涛 |
优秀团干部 | |||
刘新宇 |
卫生积极分子 | |||
谢东辉 |
进步显著奖 | |||
11级电会班 |
杨霏 |
三好学生 | ||
李希 |
三好学生 | |||
欧姣霏 |
三好学生 | |||
朱任贤 |
三好学生 | |||
李小燕 |
优秀班干部 | |||
黎晴雨 |
优秀班干部 | |||
蔡艳鹏 |
优秀团干部 | |||
段文花 |
进步显著奖 | |||
12 级机修一班 |
王伟伟 |
三好学生 | ||
吴蓝天 |
三好学生 | |||
蔡颖 |
三好学生 | |||
谢思琪 |
三好学生 | |||
李红 |
三好学生 | |||
梁智敏 |
优秀班干部 | |||
吴珊峰 |
优秀班干部 | |||
吴文登 |
优秀团干部 | |||
刘正华 |
卫生积极分子 | |||
吴婷 |
进步显著奖 | |||
12级高模二班 |
刘杨 |
三好学生 | ||
姜杰 |
三好学生 | |||
向彪 |
三好学生 | |||
邓高伟 |
优秀班干部 | |||
赵翼 |
优秀团干部 | |||
邓成伟 |
卫生积极分子 | |||
12级文秘班 |
张妍 |
三好学生 | ||
陈润 |
三好学生 | |||
周姣 |
三好学生 | |||
曾福凤 |
优秀班干部 | |||
黎霜 |
优秀团干部 | |||
苏枭 |
卫生积极分子 | |||
王梨花 |
进步显著奖 | |||
12级电会二班 |
李薛龙 |
三好学生 | ||
康丽娟 |
三好学生 | |||
吴姣艳 |
三好学生 | |||
刘玲婷 |
三好学生 | |||
吴圆 |
优秀班干部 | |||
谭惠 |
优秀团干部 | |||
罗斯琼 |
卫生积极分子 | |||
李晓云 |
进步显著奖 | |||
11级焊接二班 |
黄泽国 |
三好学生 | ||
刘兆聪 |
三好学生 | |||
谭科华 |
三好学生 | |||
姚伟良 |
三好学生 | |||
毛旭灿 |
优秀班干部 | |||
王志钢 |
优秀班干部 | |||
姚俊兴 |
优秀团干部 | |||
肖海 |
卫生积极分子 | |||
王琦博 |
进步显著奖 | |||
11级焊接四班 |
李健 |
三好学生 | ||
龙双辉 |
三好学生 | |||
李勇赛 |
三好学生 | |||
尹小飞 |
三好学生 | |||
梁承世 |
优秀班干部 | |||
肖丰 |
优秀班干部 | |||
卢文韬 |
优秀团干部 | |||
张华中 |
卫生积极分子 | |||
聂军强 |
进步显著奖 |